Нам нужны профессионалы и непрофессионалы, любители и энтузиасты!

Как уже известно, постоянным посетителям нашего сайта, волонтерам, молодежный отдел  БРОККа «курирует» детский  дом № 2, в котором находятся дети с ограниченными возможностями, такими как зрение, слух, ДЦП, умственно отсталые в развитии, ВИЧ-инфицированные дети  и школу-интернат для слабовидящих детей, находящийся на Ст. Злобина  дом 1.

Мы, волонтеры, действующие  – Ирина, Мария, Роза, Алина, Алия, Лейсан, Рустем и Сабина и вновь прибывшие – Наталья, Элина с 22 апреля 2011 года презентовали очередную нашу благотворительную акцию для детей по дополнительному их обучению английским языком и психологии.

Дети из школы интерната для  слабовидящих детей отличаются своей смекалкой, оригинальны, открыты для  общения, у них очень хорошо развит слух, у  большинства из которых прекрасные вокальные данные, хотя они нуждаются в «раскрепощении, раскрытии своих талантов» перед публикой, познанию ораторского, сценического мастерства, имеются проблемы с мимикой лица, присутствуют замкнутость в движениях, «закаменение» при публичных выступлениях.

Наши занятия направлены на дополнительное изучение ребятами английского языка, общения с ними в форме игры, привлечение их к совместной деятельности, их сплоченности, посредством факультатива  по психологии мы хотим укрепить в них уверенность в  своих силах, подчеркнуть их индивидуальность, «проявить» эмоции, научить грациозно, пластично, красиво двигаться и выражать себя посредством этого.

Нам нужны люди, обладающие определенными знаниями английского языка, музыки, литературы, психологии, детские психологи,  преподаватели танцев, мимики, сценического и ораторского мастерства, хореографы, вокалисты, актеры, и все те, кто неравнодушен к детям, к  их проблемам, хочет помочь им  в  их развитии!

Нам нужны профессионалы и непрофессионалы, любители и энтузиасты!

Приглашаем всех желающих  в организации и поддержании данного проекта!

По всем вопросам обращаться по тел: 8 (347) -272-76-26 – Юрий Петрович, 8917-352-7-111 – Ирина Кунафина, на сайте: www.redcrossufa.ru, v kontacte.ru, где создана наша группа «Башкирское отделение российского красного креста».

С любовью и благодарностью,

начальник молодежного отдела БРОКК                                      Ирина Кунафина.