14.02.2021 Курсы первой помощи

❌14 февраля курсы первой помощи посетили настоящие друзья, готовые помочь друг другу и спасти своего ближнего из любой беды.

Приятно вести курсы в позитивной атмосфере, которую создали люди заинтересованные в получении новых знаний!

🔹Курсы вели опытные инструкторы по оказанию первой помощи – Юрий Петрович и Антон Федотов. Также в проведении обучения помогали добровольцы – Алина и Андрей, занимающиеся подписанием удостоверений участников и фотографиями.

💚Красный Крест вновь навестила телекомпания БСТ! Выражаем им огромную благодарность и с нетерпением ждём нового сюжета о нас!

💜Среди участников у нас побывали гости из Челябинска, не испугавшиеся большого расстояния, ради получения полезных знаний!

✅Радует, что курсы не теряют своей актуальности. Знания и практические навыки правильного оказания первой помощи необходимы каждому!

➖Помимо действий в чрезвычайных случаях, на наших курсах рассматриваются бытовые, не редкие в повседневности – это могут быть ожоги, порезы, обморожения, солнечные удары, укусы, отравления, травмы, переломы и др.

➖Практика проводится по оказанию сердечно-лёгочной реанимации и действиях при асфиксии на манекене. В парах участники учатся накладывать повязки при венозных кровотечениях, ожогах и жгутов при артериальных кровотечениях.

✅В конце обучения участникам курсов выдаются удостоверения международного образца. Такое удостоверение может пригодится для устройства на работу, няням, сиделкам, соц. работникам и в любой профессии связанной с обеспечением безопасности.

Подписывайтесь на нас, следите за новостями и записывайтесь на следующее обучение! 😉

красныйкрест #красныйкрестуфа #redcross #redcrossufa #башкортостан #уфа #российскийкрасныйкрест #красныйкрестроссия #красныйкрестбашкортостан #redcrossrussia #ufa #курсыпервойпомощи #перваяпомощь #оказаниепервойпомощи #помощь #курсы #firstaid #firstaidcourses