Уникальный аптечный набор! 13.07.2020

Республиканское отделение Красного креста выражает огромную благодарность Дмитрию Чувашову https://vk.com/id372824141 за собранный им лично уникальный аптечный набор.

В аптечку входят: гемостатические средства, для остановки крови, обычные, венозные и атравматичные жгуты, ППИ (пакет перевязочный индивидуальный), шины, для фиксации сломанной конечности, катетер внутривенный для постановки капельницы, покрывало спасательное, сохраняющее тепло внутри, средства инфузионной терапии, раствор, заменяющий кровь в экстренной ситуации, маска лицевая для сердечно легочной реанимации, шейный воротник для фиксации шеи при переломе, интубационная трубка, для поступления воздуха в дыхательные пути, складная капельница, пульсоксиметр – устройство для измерения пульса и уровня кислорода в крови.

Красный крест очень признателен за подобный подарок! Вы тоже можете помочь организации внося пожертвования в натуральном и денежном виде, принося одежду, средства гигиены и постельные принадлежности для нуждающихся.