Уже скоро – 27 июня в Российском Красном Кресте по РБ (по адресу: г. Уфа ул. Карла Маркса, 53) с 9:00 до 18:00 пройдёт курс по первой помощи, на котором мы ждём всех желающих узнать как правильно помочь в сложной ситуации.

💠

На нашем курсе вы узнаете:

– Что должно входить в аптечку первой помощи;

– Что делать при травмах, переломах, кровотечениях, ранениях брюшной полости и лёгких; при ожогах и обморожениях, солнечном ударе, коматозном состоянии, асфиксии, отравлениях, укусах и другом;

– Как правильно транспортировать пострадавшего;

– Каков алгоритм вызова скорой помощи.

💠

В практической части курса вы научитесь оказывать сердечно-лёгочную реанимацию и действовать при асфиксии на тренажёре-манекене «Жанет»; перевязке в парах.

💠

Обучение длится 8 часов: 6 часов теории и 2 часа практики. Будут короткие десятиминутные перерывы и большой часовой перерыв на обед.

💠

Преподавать будут опытные инструкторы – Симонов Юрий Петрович и Федотов Антон Сергеевич.

✅

По окончании будет проверка теста по первой помощи, ситуационные задачи, а также выдача сертификатов Красного Креста международного образца о прохождении курса.

🔹

Запись на курсы по WhatsApp: +79965799787 (Антон)

🔹

С собой:

– 2 фото 3×4 для удостоверения Красного Креста международного образца;

– Блокнот и ручку.

Для студентов, школьников, многодетных родителей, пенсионеров, ветеранов, инвалидов у нас действуют скидки, вырученные средства идут на благотворительность!

🙏